Суббота, 27.04.2024, 05:48

«  Апрель 2024  »

Главная » Архив материалов

Конструирование – одно из любимых детских занятий. Оно является не только увлекательным, но и полезным для ребенка.
Игра в конструктор, способствует развитию мелкой моторики, представлений о цвете и форме и ориентировки в пространстве. Такое сочетание различного рода воздействий благоприятно отражается на развитии речи, облегчает усвоение ряда понятий.

Просмотров: 22 | Добавил: nataliy | Дата: 23.01.2024 | Комментарии (0)

Управление образования администрации городского округа «Воркута» направляет для ознакомления родителей информационный материал «Обеспечение безопасности образовательных организаций в зимний период» далее – памятка), подготовленный Агентством и редакцией средства массовой информации «Единыйурок.рф» - скачать

Просмотров: 35 | Добавил: nataliy | Дата: 17.01.2024 | Комментарии (0)

Новогодние праздники закончились нашим традиционным праздником "Прощание с елочкой".
Дети ещё раз окунулись в волшебную атмосферу сказки с героями, приключениями и чудесами. А красавица Ёлочка сказала нам До свидания до следующего нового года.

Просмотров: 23 | Добавил: nataliy | Дата: 17.01.2024 | Комментарии (0)

Коллектив Двореца творчества детей и молодёжи умеет удивить детей в канун Нового года.
Приятным сюрпризом нашим детям стал новогодний спектакль "Три богатыря". Любимые герои, песни, танцы, интерактивные игры и ногогодняя елка, все это приводит в восторг детей и взрослых.

Просмотров: 64 | Добавил: nataliy | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

Состоялся долгожданный новогодний праздник для наших самых маленьких детей, которые посещают группу кратковременного пребывания "Ясли для малыша - школа для мамы"
Вместе со снегурочкой детки пели, танцевали, играли с погремушками и снежками.
А в конце праздника все получили подарки на Новый год!!!

Просмотров: 33 | Добавил: nataliy | Дата: 29.12.2023 | Комментарии (0)

Скоро наступит прекрасный праздник, Новый год! И каждому человеку хочется получить новогоднее поздравление! ГБУ РК «Комплексный центр социальной защиты населения города Воркуты» организовал акцию «Новогодняя открытка», чтобы свои поздравления получили и одинокие граждане, которые состоят на социальном обслуживании. Наш Детский сад и волонтерская организация «Мы вместе» с радостью присоединились к этой акции. Воспитанники, совместно с педагогами и родителями изготовили красочные, яркие, новогодние открытки, а также подготовили садкие подарки для одиноких людей. Наши волонтеры помогли с доставкой открыток и подарков в ГБУ РК «Комплексный центр социальной защиты населения города Воркуты&raqu ... Читать дальше »

Просмотров: 56 | Добавил: nataliy | Дата: 27.12.2023 | Комментарии (0)

Уже много лет, в канун Нового года и Рождества волонтерская организация «Мы вместе» совместно с сотрудниками и родителями проводит акцию #ЩедрыйВторник по сбору продуктов длительного хранения для социальной столовой при Иверском Кафедральном Соборе города Воркуты.
   И в этом году мы не остались в стороне, были собраны крупы, консервы, сахар, чай, растительное масло, макаронные изделия, которые наши волонтеры доставили в социальную столовую.Уже много лет, в канун Нового года и Рождества волонтерская организация «Мы вместе» совместно с сотрудниками и родителями проводит ак ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: nataliy | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)

В этот день мы выражаем свою глубокую признательность и благодарность своим родителям за все, что они сделали для нас.
Праздник направлен на воспитание детей в духе уважения и почитания родителей, привитие чувства благодарности за дар жизни, гармонизацию родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей. Дети сделали открытки для родителей, рассказывали о своей семье, рассматривали фотоальбомы, читали художественную литературу о семье.
День благодарности родителям – воспитание уважения к старшим.
Участниками праздника являются все желающие поздравить и поблагодарить своих родителей.
Мы ценим их любовь, заботу, терпение и жертвенность, которые они проявляют в нашей жизни. Этот праздник напоминает нам о в ... Читать дальше »

Просмотров: 40 | Добавил: nataliy | Дата: 26.12.2023 | Комментарии (0)

Уже несколько лет наш коллектив, наша волонтёрская организация "Мы вместе" участвует в Новогодней акции "Исполни мечту ребёнка", которую организует ГБУ РК "Центр социальной защиты населения города Воркуты" для детей с ограниченными возможностями здоровья и детей инвалидов. В этом году мы исполнили мечты черверых ребят. Набор косметики, большой динозавр, наборы пазлов и самокат с огромной радостью были встречены детьми.

Просмотров: 30 | Добавил: nataliy | Дата: 21.12.2023 | Комментарии (0)

Большим гала-концертом завершился ХIII фестиваль "Моя дорогая Коми земля" среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. В этом году наши воспитанники вместе со своими педагогами и родителями показали свои таланты в конкурсе декоративно-прикладного творчества "Республика Коми глазами детей", где Филиппова Анастасия с мамой Филипповой А.В. и педагогом Апарневой К.П. заняли первое место в поделкой "Моя Родина - Коми край". И в творческом конкурсе «Менам муса Коми му», где танцевальный коллектив в составе которого танцевали Мустафаева Мелек, Волуйская Ксения, Пантелева Екатерина, Юлбасарова Карина, Гаджиева Камилла, Якимчук Ксения, Верещак Валерия, Черевик Ксения, Куков ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: nataliy | Дата: 19.12.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 6 7 8 9 10 ... 49 50 »