Четверг, 25.04.2024, 20:35

Страницы: 1
8. Валентина Майсурадзе   (05.02.2023 20:34) E-mail
+1   Спам
Посещали группу кратковременного пребывания "Ясли для малыш-школа для мам". Хотелось бы выразить благодарность педагогу-психологу Екатерине Владимировне, за ее большой труд, за внимание к каждому ребенку и каждому родителю. Очень важные знания она даёт для нас,родителей, подсказывает какие-то моменты, в которых каждый может сомневаться. К деткам относится очень заботливо и внимательно. Нам очень понравилось посещать данные занятия. Спасибо Вам огромное. Успехов Вам в этом важном деле!
| Город: Воркута

7. Алина   (17.06.2022 21:27) E-mail
+1   Спам
Мы посещаем группу:"ясли для малыша, школа для мам".благодаря этим занятиям ребёнок хорошо адаптируется в садике, с другими детками. Хочу выделить педагога Екатерину Владимировну, проявляющую внимание к каждому ребёнку, профессионый подход к занятиям даёт полезные знания для мам, много информации, новые приятные знакомства, общение, танцы, рисование, лепка и просто игры доставляют удовольствие и мамам и малышам.в садике очень чисто, всё идеально обустроенно для детей, Прекрасная территория. Буду водить своего ребёнка в этот садик с радостью и уверенностью, что о нём позаботятся.всем знакомым рассказываю о садике и замечательных занятиях, которые мы посещаем.
| Город: Воркута

6. Ольга   (21.05.2019 15:28) E-mail
+1   Спам
Посещаем группу раннего развития Мама и малыш уже целый год. Выражаю благодарность педагогу Екатерине Владимировне за то, что помогаете нам растить наших деток, развивать их и воспитывать, даёте ценные советы и наблюдения, за то, что делитесь с нами своим многолетним опытом по работе с детьми. За интересные развивающие занятия, которые каждый раз все интереснее. Так же спасибо руководству МБДОУ №55 за такую возможность. Удачи вам в вашей работе, новых открытий, и самое важное - отзывчивых родителей!

5. Тамара   (04.06.2017 00:09) E-mail
+1   Спам
Родной сад! Как же я по вам скучаю... Самые лучший сад, самый лучший коллектив, родные стены! Мысленно с вами heart

4. Кицак Любовь Георгиевна   (29.12.2013 20:41)
+1   Спам
Здравствуйте дорогие коллеги! Зимний праздник на подходе, старый год от нас уходит,в дверь стучится Новый год! Пусть с метелью и порошей принесет он все хорошее: детям-радость,как и прежде, взрослым-счастье и надежды. С глубоким уважением Любовь Георгиевна

3. Наталия Ивановна   (26.11.2013 13:56)
0   Спам
Большое спасибо Любовь Георгиевна за добрые слова.

2. Елена Аркадьевна   (01.11.2013 23:13)
01/11/2013
С Днем рожденья, детский сад,
Ты детишкам очень рад!
И сегодня, в День рожденья
Шлю тебе я поздравленья!

Будь веселым ты всегда,
Хоть пройдут еще года…
Очень быстро все растут,
Дружно в школу все идут!

В сад придут другие дети,
Все пройдет на этом свете,
Но любовь и доброта
Будут вечно и навсегда!
holiday hands ok bye

1. Солодухина Марина   (21.10.2013 18:04) E-mail
+1   Спам
Здравствуйте! Очень приятно видеть любимый детский сад теперь и в интернете. Теперь даже расстояние не помешает наблюдать за активной жизнью детского сада и таллантливых педагогов.

Имя *:
WWW: