Суббота, 27.04.2024, 18:13

«  Апрель 2024  »

Главная » Архив материалов

Вчера завершился Республиканский конкурс Педагог-психолог 2024 года. Мы поздравляем Екатерину Владимировну Лигоцкую с третьем призовым местом. Спасибо за профессиональное представление детского сада и муниципалитета на таком важном для педагогического сообщества конкурсе. Мы гордимся своими педагогами любящими свою профессию.

Просмотров: 5 | Добавил: nataliy | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Быть патриотом, человеком любящим, уважающим свои традиции, свою историю, семью вот одна из задач воспитания. Мы запускаем цикл мероприятий в преддверии празднования 9 мая.

Просмотров: 5 | Добавил: nataliy | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

Нашим юным Эколятам- Дошколятам очень нравится сажать грядки, выращивать зелень, разную рассаду. Уже даже есть небольшой урожай . Мы взрослые тоже не отстаём.

Просмотров: 4 | Добавил: nataliy | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

В рамках "Недели психологии", воспитанники подарили весёлые улыбки и смайлики, которые сами раскрасили и вырезали, ребятам из младших групп. Весь день был наполнен детским смехом и детскими улыбками.

Просмотров: 4 | Добавил: nataliy | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

К воспитанникам в гости пришли герои — Эколята. Это настоящие друзья природы, которые хотят сделать мир чище, мечтают спасти окружающую среду от загрязнений.
Эколята рассказали много интересного о природе и помогли ребятам ухаживать за их огородом.\

Уважаемые родители!
24 апреля стартовала Всероссийская Акция Георгиевская лента.

Просмотров: 3 | Добавил: nataliy | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

22 апреля ко дню  Земли с воспитанниками были проведены беседы «Земля - наш общий дом», рассмотрели иллюстрации о нашей планете, глобус. Дети узнали о том, что необходимо делать, чтобы сохранить нашу планету, как ее сберечь. Вспомнили и закрепили знания о правилах поведениях в природе.

Просмотров: 4 | Добавил: nataliy | Дата: Сегодня | Комментарии (0)

До 30 апреля проходит голосование за объекты благоустройства, которые обновят или создадут уже в 2025 году. Выбирайте общественные пространства, парки, скверы, набережные и дворовые территории. Важен голос каждого!
Как голосовать?
⃣ Перейдите на сайт голосования vk.cc/cvmInE
⃣ Авторизуй ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: nataliy | Дата: 22.04.2024 | Комментарии (0)

Просмотров: 14 | Добавил: nataliy | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)

В рамках социального партнёрства, инспектор по пропаганде дорожной безопасности Смирнова Мария Владимировна, провела увлекательное занятие на тему: "Безопасность на дворовой территории". Воспитанники с большим удовольствием участвовали в обсуждении темы, а в конце посмотрели обучающий мультфильм на закрепление своих знаний.

Просмотров: 14 | Добавил: nataliy | Дата: 18.04.2024 | Комментарии (0)

1 2 3 ... 50 51 »