Вторник, 07.05.2024, 15:34

«  Май 2024  »

Главная » Архив материалов

В преддверии прекрасного праздника День отца, ребята подготовительной группы "Теремок" провели весёлую утреннюю гимнастику с папами. Ребята получили заряд бодрости и незабываемые эмоции.

Просмотров: 48 | Добавил: nataliy | Дата: 13.10.2023 | Комментарии (0)

Дорогие коллеги! Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником-Днем Учителя! В этот праздничный день желаю всем здоровья, благополучия, творческих свершений и благодарный учеников. С Днем Учителя!

Просмотров: 55 | Добавил: nataliy | Дата: 05.10.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в спортивном зале "Шахтер" состоялась торжественная церемония открытия xl городской Спартакиады "Я-будущий чемпион! ", где наши ребята будут защищать честь детского сада на соревнованиях по игре в шахматы и шашки.

Просмотров: 34 | Добавил: nataliy | Дата: 04.10.2023 | Комментарии (0)

30 сентября  ребята и педагоги на торжественном концерте во Дворце творчества детей и молодёжи поздравили всех педагогов Воркуты с Днём дошкольного работника и Днём учителя.

Просмотров: 59 | Добавил: nataliy | Дата: 03.10.2023 | Комментарии (0)

«Человек, овладевший экологической культурой, подчиняет все виды своей деятельности требованиями рационального природопользования, заботится об улучшении окружающей среды, не допуская ее разрушения и загрязнения…» А.А. Плешаков.

Сохранение природы Родного края, его растительного и животного ... Читать дальше »

Просмотров: 94 | Добавил: nataliy | Дата: 28.09.2023 | Комментарии (0)

Артисты Воркутинского драматического театра имени Б. А. Мордвинова, показали воспитанникам спектакль "Храбрый мышонок". Интерактивное действие спектакля не оставило равнодушными ни детей ни взрослых! Неподдельные эмоции и детский смех сопровождали весь ход спектакля! По окончании спектакля состоялась фотосессия артистов с детьми.

Просмотров: 44 | Добавил: nataliy | Дата: 27.09.2023 | Комментарии (0)

Давайте сделаем наш город чище"
С таким девизом работники и воспитанники приняли участие во Всероссийском экологическом субботнике «Зелёная Россия». «Зелёная Россия» - это крупнейшая экологическая и социально значимая акция в нашей стране.

Просмотров: 62 | Добавил: nataliy | Дата: 25.09.2023 | Комментарии (0)

В рамках профориентационной работы и сетевого взаимодействия с городской детской Музыкальной школой, в нашем детском саду состоялся концерт учеников музыкальной школы. Круглый Роман сыграл на балалайка и фортепиано, Ивановна Милена спела красивую песню, Буденко Мария исполнила замечательную мелодию на скрипке. Педагог музыкальной школы Листопад Юлия Евгеньевна, провела с ребятами беседу о музыке и дала возможность посмотреть на настоящие скрипку и балалайку. Нашим воспитанникам очень понравился и беседа и концерт, и они наградили юных артистов бурными аплодисментами.

Просмотров: 67 | Добавил: nataliy | Дата: 19.09.2023 | Комментарии (0)

Педагогический турслёт.
15 сентября состоялся очередной туристический слёт работников образования. В нём приняли участие и наши педагоги.
Мероприятие традиционно проходило в очень красивом и живописном уголке - базе отдыха ‘Заречная’. Всех любителей природы, здорового образа жизни и активного отдыха собрал сюда ветер романтики и запах костра. Погода, как и настроение участников, была прекрасной.

Просмотров: 58 | Добавил: nataliy | Дата: 18.09.2023 | Комментарии (0)

В рамках летнего фестиваля "Выходи гулять " для воспитанников дошкольного возраста была организована пешая экскурсия на площадь Центральная,к зданию объединения Воркутауголь. Посмотрели мини-музей под открытым небом в исполнении шахтного Шрека.Дети с интересом ознакомились с работой градообразующего предприятия "Воркутауголь" и с его социальными связями с городом.Дети активно рассказывали о родственниках и членах семьи,работающих в компании Воркутауголь.

Просмотров: 79 | Добавил: nataliy | Дата: 30.08.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 11 12 13 14 15 ... 50 51 »