Воскресенье, 28.04.2024, 03:44

«  Апрель 2024  »

Главная » Архив материалов

С целью повышения мер антитеррористической защищенности  воспитанников и реализации плана обеспечения комплексной безопасности МБДОУ «Детский сад №55 комбинированного вида» г.Воркуты, была проведена плановая тренировка по действиям персонала и воспитанников при угрозе или совершении террористического акта.

Во время учебной эвакуации из здания детского сада было эвакуирован 71 воспитанник и 18 человек персонала. Эвакуация прошла без замечаний.

Просмотров: 68 | Добавил: nataliy | Дата: 15.08.2023 | Комментарии (0)

Во исполнение плана мероприятий, посвященных празднованию 80-летия со Дня образования города Воркуты и  целях воспитания у детей дошкольного возраста любви и уважения к родному городу, развития интереса к его истории, культуре и традициям, у воспитанников старшего дошкольного возраста состоялась экскурсия в парк Победы.

Во время экскурсии дети познакомились с историей возникновения парка Победы, памятников и военной техники, расположенных в парке, а также узнаем много интересных фактов о ст ... Читать дальше »

Просмотров: 60 | Добавил: nataliy | Дата: 11.08.2023 | Комментарии (0)

С 1 августа в республике стартовала акция «Здоровье детей в наших руках». Акция направлена на принятие мер по ограждению несовершеннолетних от различных форм курения и привлечение общественности к участию в противодействии потребления несовершеннолетними никотиносодержащей продукции.
К сожалению, по данным статистики курение подростками табачной продукции, в том числе электронных курительных изделий, является ведущей проблемо подрастающего поколения. Начальный возраст курящих составляет 10-12 лет, но с каждым г ... Читать дальше »

Просмотров: 50 | Добавил: nataliy | Дата: 10.08.2023 | Комментарии (0)

В рамках реализации плана работы в летний оздоровительный период проведены мероприятия, посвященные   «Международному дню коренных народов».

Педагоги организовали  беседы и чтение литературы о культуре, деятельности Коми народа в тундре и костюмах Коми народа.

Просмотров: 85 | Добавил: nataliy | Дата: 10.08.2023 | Комментарии (0)

Просмотров: 40 | Добавил: nataliy | Дата: 08.08.2023 | Комментарии (0)

Весёлые Воркутинские солнечные дни радуют ребят. Заботливые педагоги, бодрящая зарядка, игры, песни и самые лучшие друзья.

Солнышко красно,

Гори-гори ясно!

В небе рыбкой поплыви,

Нашу землю оживи,

Просмотров: 60 | Добавил: nataliy | Дата: 25.07.2023 | Комментарии (0)

Дождик нам не помеха мы нарисовали яркие ромашки, пустили в плавание весёлые кораблики, повторили правила дорожного движения, провели виртуальную экскурсию по городу. Чудесное лето.

Просмотров: 42 | Добавил: nataliy | Дата: 25.07.2023 | Комментарии (0)

Сердечно поздравляем со светлым семейным праздником –
Днем семьи, любви и верности!
Семья – главная ценность любого общества.
Этот праздник замечательный повод проявить особенную заботу о своих родных и близких и еще раз сказать им самые теплые слова. Крепкого всем здоровья, большого семейного счастья, исполнения заветных желаний!

Просмотров: 58 | Добавил: nataliy | Дата: 10.07.2023 | Комментарии (0)

Рубрика "Лето, ах лето! "
Радостно и весело под солнечными лучами рассматривать цветы, деревья, пускать мыльные пузыри. Так сегодня провели свой день ребята.

Просмотров: 46 | Добавил: nataliy | Дата: 07.07.2023 | Комментарии (0)

Новости дня. В детском саду интенсивно идёт подготовка к Новому учебному году. Заканчивается текущий ремонт продуктовых кладовых, пищеблока. Проведена покраска территории, восстановлены бордюры. Заменена сантехника в туалете. Далее по плану ремонт музыкального зала, групповых помещений, коридор второго этажа, фасад. Замена ворот, светильников.

Просмотров: 44 | Добавил: nataliy | Дата: 07.07.2023 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 12 13 14 15 16 ... 50 51 »