Суббота, 27.04.2024, 10:15

«  Март 2024  »

Главная » 2024 » Март » 04

Меня зовут Рассказов Никита и я хочу рассказать вам о своей семье. У нас самая дружная, весёлая, неповторимая семья. Символ нашей семейной силы и связи, это любовь, уважение, доброта и взаимовыручка, вместе мы можем преодолеть любые трудности и разделить радость жизни. Мама и папа мои самые лучшие друзья и помощники. Ещё у меня есть самая очаровательная и милая сестричка. Я очень горжусь и люблю свою семью.

Просмотров: 22 | Добавил: nataliy | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

Давайте познакомимся. Я София Гаранина и сейчас я расскажу вам про свою семью ! Моя семья состоит из пяти человек . Папа, мама, двух братиков и меня . Главный в нашей семье является папа, его зовут Олег. Он берет на себя всю самую трудную работу . Если у нас что то не получается он всегда поможет и поддержит нас. Мой папа работает на шахте, он самый главный на работе, сильный, умный и смелый. Мою маму зовут Рита. Она очень добрая, красивая и веселая . Мама всегда меня успокоит, скажет хорошие слова, обнимет, поцелует когда я расстраиваюсь . Еще у меня два братика, Сергей и Андрюша . Мой старший брат уже ходит в школу, он ученик, а Андрюшка маленький вместе со мной ходит в садик. Мы всегда с ними играем, гуляем, веселимся. А еще у нас живут четыре котика, я оче ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: nataliy | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

В детском саду уже много лет работает Сенсорная комната.
Занятия в сенсорной комнате предназначены для формирования «Картины мира», проводятся в игровой форме, чередуя активную стимуляцию с расслаблением. Оборудование сенсорной комнаты, в которой проходят занятия, стимулирует все сенсорные процессы создает положительный эмоциональный фон и помогает преодолеть нарушения в эмоционально-волевой сфере, а так же возбуждает интерес к исследовательской деятельности, развивает общую и мелкую моторику и корректирует двигательные нарушения.
По запросу родителей (законных представителей) в нашем детском саду продолжает свою работу платная услуга «Мир чудес», где дети вместе с педагогом-психологом Екатериной Влад ... Читать дальше »

Просмотров: 26 | Добавил: nataliy | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)