Воскресенье, 28.04.2024, 23:46

«  Апрель 2024  »

Памятка при поступлении ребенка в первый класс в 2024-2025 учебном году

Поступление ребенка в первый класс – важный и ответственный процесс. Перед тем как первоклассник сядет за школьную парту, родителям необходимо пройти процедуру зачисления, к ... Читать дальше »

Просмотров: 100 | Добавил: nataliy | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

Дорогие, милые, добрые и неповторимые наши женщины. Примите самые тёплые слова любви и уважения в самый тёплый праздник 8 марта. Пусть всегда для Вас светит солнце любви, счастья и благополучия. Крепкого здоровья Вам и вашим семьям.

С Женским днем 8 Марта!
Пусть исполнятся мечты.
Пусть улыбкой озарятся
Лиц прекрасные черты.

Теплоты, любви, успехов,
Ощущения весны,
Жизни яркой, полной смеха,
Ласки, счастья, доброты.

Просмотров: 26 | Добавил: nataliy | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

Дорогие наши мамы сегодня все цветы мира и наша любовь для Вас.

Просмотров: 26 | Добавил: nataliy | Дата: 11.03.2024 | Комментарии (0)

В период с 7 февраля по 1 марта 2024 года среди участников городского методического объединения педагогов-психологов дошкольных образовательных учреждений проведен конкурс на лучший мастер-класс «Эффективные психолого-педагогические практики и технологии в ДОУ».

Задачи конкурса – это выявление эффективного профессионального опыта, повышение престижа профессии педагога-психолога, совершенствование деятельности службы практической психологии в муниципальной системе образования и определение участников республиканского этапа Всероссийского профессионального конкурса «Педагог-психолог России».

Конкурсные мастер-классы с авторскими методическими ра ... Читать дальше »

Просмотров: 35 | Добавил: nataliy | Дата: 06.03.2024 | Комментарии (0)

Меня зовут Рассказов Никита и я хочу рассказать вам о своей семье. У нас самая дружная, весёлая, неповторимая семья. Символ нашей семейной силы и связи, это любовь, уважение, доброта и взаимовыручка, вместе мы можем преодолеть любые трудности и разделить радость жизни. Мама и папа мои самые лучшие друзья и помощники. Ещё у меня есть самая очаровательная и милая сестричка. Я очень горжусь и люблю свою семью.

Просмотров: 23 | Добавил: nataliy | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

Давайте познакомимся. Я София Гаранина и сейчас я расскажу вам про свою семью ! Моя семья состоит из пяти человек . Папа, мама, двух братиков и меня . Главный в нашей семье является папа, его зовут Олег. Он берет на себя всю самую трудную работу . Если у нас что то не получается он всегда поможет и поддержит нас. Мой папа работает на шахте, он самый главный на работе, сильный, умный и смелый. Мою маму зовут Рита. Она очень добрая, красивая и веселая . Мама всегда меня успокоит, скажет хорошие слова, обнимет, поцелует когда я расстраиваюсь . Еще у меня два братика, Сергей и Андрюша . Мой старший брат уже ходит в школу, он ученик, а Андрюшка маленький вместе со мной ходит в садик. Мы всегда с ними играем, гуляем, веселимся. А еще у нас живут четыре котика, я оче ... Читать дальше »

Просмотров: 32 | Добавил: nataliy | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

В детском саду уже много лет работает Сенсорная комната.
Занятия в сенсорной комнате предназначены для формирования «Картины мира», проводятся в игровой форме, чередуя активную стимуляцию с расслаблением. Оборудование сенсорной комнаты, в которой проходят занятия, стимулирует все сенсорные процессы создает положительный эмоциональный фон и помогает преодолеть нарушения в эмоционально-волевой сфере, а так же возбуждает интерес к исследовательской деятельности, развивает общую и мелкую моторику и корректирует двигательные нарушения.
По запросу родителей (законных представителей) в нашем детском саду продолжает свою работу платная услуга «Мир чудес», где дети вместе с педагогом-психологом Екатериной Влад ... Читать дальше »

Просмотров: 27 | Добавил: nataliy | Дата: 04.03.2024 | Комментарии (0)

Во время холодной зимы требуется особая забота о братьях наших меньших.
И в нашем детском саду уже много лет проводится акция «Покорми птиц зимой».
Разнообразные кормушки, которые дети изготавливали вместе с родителями и педагогами, стали украшением территории детского сада, и столовой для наших северных птичек.

Просмотров: 28 | Добавил: nataliy | Дата: 29.02.2024 | Комментарии (0)

В рамках подготовки мероприятий для участия в Республиканском проекте инициативное бюджетирование "Народный Бюджет-2025." в детском саду прошло первое собрание граждан по рассмотрению проектов выдвинутую инициативной группой для участия.
Были рассмотрены 2 проекта:
1. "За равные возможности" (оснащение специальным оборудованием кабинетов специалистов для оказания семьям и воспитанникам психолого-педагогического сопровождения.
2."Окна без проблем" (Замена 11 деревянных окон на ПВХ в функциональных помещениях, таких как медицинский, процедурный кабинет, пищеблок, кладовая, прачечная.
На собрании были единогласно приняты данный проекты, определены суммы для софинансирования. Приняты предложения поэтапного информирования ... Читать дальше »

Просмотров: 23 | Добавил: nataliy | Дата: 28.02.2024 | Комментарии (0)

В рамках реализации плана мероприятий зимнего фестиваля «Выходи гулять» в детском саду проходят тематические прогулки с воспитанниками.
Прекрасная погода на улице, способствует интересным прогулкам. Одну из таких прогулок совершили воспитанники подготовительных групп. Сквер на бульваре Шерстнева, стал площадкой для исследования силы и направления ветра. Также воспитанники убедились на опыте, что не бывает двух одинаковых снежинок, в этом им помогло увеличительное стекло. Очень интересно было изучить разные виды деревьев в сквере и построить из снега большую кормушку для птичек. Новые знания и отличное настроение – вот итог такой познавательной прогулки

Просмотров: 26 | Добавил: nataliy | Дата: 28.02.2024 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 50 51 »