Суббота, 04.05.2024, 01:07

«  Апрель 2020  »

Главная » 2020 » Апрель » 30 » "Земля-наш общий дом!"
"Земля-наш общий дом!"

В предверии празднования 22 апреля Международного Дня Земли воспитанники и родители Учреждения приняли участие в дистанционном конкурсе «Земля – наш общий дом»! Конкурс проводился с 13 апреля по 22 апреля по следующим номинациям:

• «Поэтические рифмы»
  • «Звонкие голоса»
  • «Музыкальная семья»
  • «Творческая семья»

Поздравляем всех победителей Конкурса:

В номинации «Творческая семья» -

1 место - Уварова Алиса, Уваров Александр и Уварова Дарья Алексеевна (Творческий проект в формате мастер-класса   «Юные архитекторы Земли»)

2 место - Стародубцева Ольга и Попкова Татьяна Валерьяновна («Волшебное превращение»)

В номинации  «Музыкальная семья» -

1 место – Кушнир Кира  и Кушнир Сергей Леонидович (хореографическая композиция «Мы на позитиве»)

2 место - Гурбанова Милана и Гурбанова Дарья Павловна (вокальная композиция «Солнечные зайчики»)

В номинации «Поэтические рифмы» -

1 место - Филиппов Максим и Филиппова Алёна Владимировна (Стихотворение «Семья»)

1 место - Есения Безуглая и Инна Владимировна Безуглая – (Стихотворение «На одной планет»)

2 место - Шенгелия Дарина и Шенгелия Александра Владимировна (Стихотворения «Наш дом родной»)

2 место - Смоляк Злата и Смоляк Кристина Александровна (Стихотворение «Берегите землю»)

3 место - Смоляк Мирослава и Смоляк Кристина Александровна (Стихотворение «Давайте землю украшать»)

3 место - Уляшева Юлия и Уляшева Татьяна Валерьевна (Стихотворение «Наша Земля!»)

Больше спасибо всем участникам конкурса за яркие, интересные и необыкновенные номера! Спасибо вам за творческих подход и активное участие во всех мероприятиях!!!

Просмотров: 290 | Добавил: nataliy | Рейтинг: 0.0/0