Пятница, 03.05.2024, 21:07

«  Ноябрь 2020  »

Главная » 2020 » Ноябрь » 12 » Спортивно-развлекательная эстафета «Зимние старты»!
Спортивно-развлекательная эстафета «Зимние старты»!

С 10.11.2020 г. по 11.11.2020 г.  прошёл очередной этап спортивных соревнований   в рамках городской Спартакиады среди детей старшего дошкольного возраста «Я - будущий чемпион!». Воспитанники из восьми дошкольных образовательных учреждений города Воркуты попробовали свои силы в спортивно-развлекательных эстафетах «Зимние старты». Каждая команда состязалась на базе своего учреждения в присутствии судей «Центра спортивных мероприятий «Юбилейный».

Дети показали своё умение ловко передвигаться на лыжах, виртуозное владение клюшкой с шайбой, с азартом прокатили любимую игрушку на ватрушке, а также друг друга на санках, проявив выносливость, скоростные качества и взаимовыручку.  Время прохождения каждой эстафеты фиксировалось в протоколе судьями. В соответствии с достигнутыми результатами на заседании штаба Спартакиады, где присутствовали руководители команд-участниц и судьи соревнований, были подведены итоги и наша команда «Полярные Совы» стала лидером среди 8 дошкольных учреждений, заслуженно завоевав почётное I место. В торжественной обстановке ребятам  вручили кубок, грамоты, медали и сладкие призы.

Поздравляем наших любимых дошколят за их трудолюбие и стремление к победе!

Желаем дальнейших спортивных успехов Бойкив Марьяне, Савенко Полине, Котюргину Никите, Мустафаеву Ролану, Швадченко Артёму, Филимоновой Марии, Жуковец Марку, Ковалёвой Ульяне! Поборемся за знаки отличия ГТО!!! Удачи!

Просмотров: 224 | Добавил: nataliy | Рейтинг: 5.0/1