Понедельник, 29.04.2024, 18:38

«  Май 2020  »

Главная » 2020 » Май » 6 » "Спорт для ребенка - источник здоровья и положительных эмоций"
"Спорт для ребенка - источник здоровья и положительных эмоций"

Для ребенка спорт -источник здоровья и положительных эмоций! Все мы знаем, чтобы быть здоровыми, крепкими, сильными, надо заниматься физкультурой и спортом, и это очень актуально в период самоизоляции. Активное участие в флеш- мобе организованного  в поддержку «марафона здоровья» приняли многие семьи воспитанников детского сада.

В результате этого был создан видеоролик «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!». В котором представлены наши спортсмены:Группа «Семицветик»: Бондарь Каролина, Кирпичникова Лиза, Филимонова Мария, Терентьев Максим, Жуковец Марк с братом Романом, Аркалова София, Зайдуллина Арина, Паранчева София, Группа «Ягодка»: Софья Лаврентьева, Бартев Артём, Михайлюк Владик, Крючин Саша, Крылова Милана, Нелаева Лиза, группа «Дюймовочка»: Кушнир Кира, Нестеренко Семен, Уварова Алиса, Шагидуллин Далер, группа «Фантазёры»: Шамеев Амир, Сергеев Максим, группа «Золотой ключик»: Воронцова Полина, Оскорбин Ярослав, Фицак Богдан, Походий Лев, группа «Солнышко»: Шенгелия Дарина, Криворучко Захар, группа «Теремок»: Зверева Алина, Максим Захарчук, Серёжа Яворский, Рысев Илья, группа «Аленький цветочек»: Куковерова Александра, группа «Гномики»: Гурбанова Милана.

Желаем всем семьям заниматься спортом, который вдохновляет, продлевает жизнь, даёт хороший заряд бодрости и силы духа!

1. Быть здоровым жить активно это стильно позитивно.mp4 (206.4 Мб)

Ссылка для скачивания файлов: https://cloud.mail.ru/stock/asAW3gv2HusRQ2PiJhbv3YTE

Для ребенка спорт -источник здоровья и положительных эмоций! Активное участие приняли семьи воспитанников детского сада в создании в флеш- мобе видеоролика «Быть здоровым, жить активно – это стильно, позитивно!» в поддержку марафона здоровья. И это очень приятно, что у нас есть такие семьи, которые готовы представить своего спортсмена, ведь все мы знаем, чтобы быть здоровыми, крепкими, сильными, надо заниматься физкультурой и спортом. Группа «Семицветик»: Бондарь Каролина, Кирпичникова Лиза, Филимонова Мария, Терентьев Максим, Жуковец Марк с братом Романом, Аркалова София, Зайдуллина Арина, Паранчева София, Группа «Ягодка»: Софья Лаврентьева, Бартев Артём, Михайлюк Владик, Крючин Саша, Крылова Милана, Нелаева Лиза, группа «Дюймовочка»: Кушнир Кира, Нестеренко Семен, Уварова Алиса, Шагидуллин Далер, группа «Фантазёры»: Шамеев Амир, Сергеев Максим, группа «Золотой ключик»: Воронцова Полина, Оскорбин Ярослав, Фицак Богдан, Походий Лев, группа «Солнышко»: Шенгелия Дарина, Криворучко Захар, группа «Теремок»: Зверева Алина, Максим Захарчук, Серёжа Яворский, Рысев Илья, группа «Аленький цветочек»: Куковерова Александра, группа «Гномики»: Гурбанова Милана.

Желаем всем семьям заниматься спортом, который вдохновляет нас, продлевает жизнь, даёт хороший заряд бодрости и силы духа!

Просмотров: 306 | Добавил: nataliy | Рейтинг: 5.0/1